Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Дизайн для кухонь Generator Дизайн для кухонь Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

5 користувачів

    Дизайн для кухонь

    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Дизайн для кухонь Empty Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Мэри Ср Лип 19, 2023 6:00 am

    Добрый день! Хотим сделать ремонт в доме и обустроить новую кухню. Что можете рекомендовать, чтобы кухня была красивой, удобной и максимально просторной?

    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Богдан28 Ср Лип 19, 2023 7:32 am

    Привет! Могу поделиться некоторыми идеями для обустройства вашей новой кухни. Для создания красивого и функционального пространства, рекомендуется начать с планировки. Подумайте о размещении рабочей зоны, места для хранения и еды. Что важно для вас в кухне?
    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Мэри Ср Лип 19, 2023 7:39 am

    Богдан28 пише:Привет! Могу поделиться некоторыми идеями для обустройства вашей новой кухни. Для создания красивого и функционального пространства, рекомендуется начать с планировки. Подумайте о размещении рабочей зоны, места для хранения и еды. Что важно для вас в кухне?
    Мы хотим, чтобы кухня была не только стильной, но и удобной для приготовления пищи. Важно иметь достаточно рабочей поверхности, чтобы можно было комфортно готовить и размещать кухонные принадлежности. Также хотелось бы больше места для хранения, чтобы сохранять порядок.
    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Богдан28 Ср Лип 19, 2023 7:58 am

    Вполне осуществимые цели, я вам скажу :) А вообще я советую обратиться в компанию, которая специализируется на создании инновационных решений для дома и предлагает широкий выбор мебели для кухни. Знаком с такой компанией - это Smart Space. Заказывали у них дизайнера и мебель для нашей кухни.
    Их техническое бюро разработает дизайн кухни , учитывая именно ваши предпочтения и потребности. Компания Smart Space предлагает множество вариантов кухонной мебели, которая поможет оптимизировать пространство и обеспечить максимальную функциональность. Они могут предложить интегрированные шкафы с раздвижными дверцами, системы хранения для организации кухонных принадлежностей, а также специальные решения для небольших площадей. Потому советую смело обращаться к ним.
    Кстати, на сайте есть удобная форма для того, чтобы специалист компании перезвонил вам в удобное для вас время.
    Дизайн для кухонь ZMk2poZj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-07-2023%2018:56:01
    Mike
    Mike
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 7
    Репутація : 0
    Реєстрація : 11.04.2023

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Mike Вт Лип 25, 2023 11:22 am

    А який стіл прикольний обрати для кухні?
    tosim
    tosim
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.11.2020

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор tosim Вт Лип 25, 2023 11:27 am

    Я собі меблі купую по черзі, бо на все одразу не вистачає грошей. Але я обираю щось таке, що дісно варте уваги та прослужить довгий час. Наприклад, недавно я замовила кухонний стіл Рейн www.dim-interior.com.ua/mebli-ua/stoly по інтернету в магазині Дім Інтер'єрів. Оце круті меблі, я дуже цим столом тішуся.

    Дизайн для кухонь DT-006-%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE_%D0%B1%D1%96%D0%BB%D0%B5-1000x1000
    Марина
    Марина
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 8
    Репутація : 0
    Реєстрація : 05.08.2023

    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Марина Сб Серп 05, 2023 9:35 am

    Дуже дякую вам за пораду.

    Спонсорований контент


    Дизайн для кухонь Empty Re: Дизайн для кухонь

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 2:18 pm