Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Generator Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

2 користувачів

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Empty Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Повідомлення автор Luter90 Нд Вер 25, 2022 6:47 am

    Всем привет! Купил я себе смартфон IPhone 7 Plus, и теперь для полного счастья не хватает качественного чехла. Посоветуйте мне интернет магазин, где хорошие чехлы для моей модели.
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Empty Re: Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Повідомлення автор gehaj Нд Вер 25, 2022 6:51 am

    Luter90 пише:Всем привет! Купил я себе смартфон IPhone 7 Plus, и теперь для полного счастья не хватает качественного чехла. Посоветуйте мне интернет магазин, где хорошие чехлы для моей модели.

    Привет! Главное, что купил себе смартфон, а чехол купить это уже гораздо проще) У меня тоже IPhone 7 Plus, и я уже даже нашел интернет магазин, где покупаю чехол и другие аксессуары.
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Empty Re: Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Повідомлення автор Luter90 Нд Вер 25, 2022 6:54 am

    gehaj пише:
    Luter90 пише:Всем привет! Купил я себе смартфон IPhone 7 Plus, и теперь для полного счастья не хватает качественного чехла. Посоветуйте мне интернет магазин, где хорошие чехлы для моей модели.

    Привет! Главное, что купил себе смартфон, а чехол купить это уже гораздо проще) У меня тоже IPhone 7 Plus, и я уже даже нашел интернет магазин, где покупаю чехол и другие аксессуары.

    Я тоже думал, что чехол подобрать просто, но мне в интернете в основном попадаются не качественные китайские, которые не думаю, что будут защищать телефон от повреждений. Подскажи, в каком интернет магазине, ты себе покупал чехол?
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Empty Re: Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Повідомлення автор gehaj Нд Вер 25, 2022 7:01 am

    Luter90 пише:
    gehaj пише:
    Luter90 пише:Всем привет! Купил я себе смартфон IPhone 7 Plus, и теперь для полного счастья не хватает качественного чехла. Посоветуйте мне интернет магазин, где хорошие чехлы для моей модели.

    Привет! Главное, что купил себе смартфон, а чехол купить это уже гораздо проще) У меня тоже IPhone 7 Plus, и я уже даже нашел интернет магазин, где покупаю чехол и другие аксессуары.

    Я тоже думал, что чехол подобрать просто, но мне в интернете в основном попадаются не качественные китайские, которые не думаю, что будут защищать телефон от повреждений. Подскажи, в каком интернет магазине, ты себе покупал чехол?

    Раньше я покупал чехлы на Алиэкспресс, но такие чехли буквально за месяц теряют свой внешний вид. Последний раз покупал Чехол для iPhone WK Binley Case Silver (WKPC-024) for iPhone 8 Plus/iPhone 7 Plus, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-7-plus_tip-aksessuara:chehol/ где широкий выбор качественных аксессуаров, для всех продуктов Appple.

    Чехол-накладка из гибкого полиуретана с текстурой-иммитацией кожаного покрытия. На внутренней стороне чехла расположен тонкий слой мягкой ткани (микрофибры). Я выбрал такой чехол, ты можешь себе подобрать другой, так как выбор там большой.

    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus 83686910

    Спонсорований контент


    Покупка Чехла для IPhone 7 Plus Empty Re: Покупка Чехла для IPhone 7 Plus

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 4:02 pm