Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Игровые приставки  Generator Игровые приставки  Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

3 користувачів

    Игровые приставки

    лина
    лина
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 21
    Репутація : 0
    Реєстрація : 06.02.2022

    Игровые приставки  Empty Игровые приставки

    Повідомлення автор лина Пт Січ 13, 2023 3:43 am

    Ребят, есть тут те, кто любит в игры играть, подскажите, какую приставку лучше купить? Их просто реально много, сейчас для себя выбираю и глаза разбегаются. Может и магазины у вас на примете есть?
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Игровые приставки  Empty Re: Игровые приставки

    Повідомлення автор Luter90 Пт Січ 13, 2023 3:44 am

    Я давно увлекаюсь играми, но купить приставку не решался долго. Мне друзья советовали присмотреть варианты в магазинах, но мне больше хотелось самому изучить все характеристики и сравнить модели. Повезло, что вовремя нашел этот сайт, где не только большой выбор игровых приставок https://skay.ua/576-igrovye-konsoli/ но и к каждой модели есть подробное описание. Все варианты в каталоге современные и поддерживают любые игры.
    loppi
    loppi
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 10
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.12.2022

    Игровые приставки  Empty Re: Игровые приставки

    Повідомлення автор loppi Сб Січ 14, 2023 7:55 am

    У меня сын просто болеет этими приставками. Сейчас хочет себе сони, но я как глянула, сколько они стоят, это ж просто капец! И играть не захочется, честно.

    Спонсорований контент


    Игровые приставки  Empty Re: Игровые приставки

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 2:09 pm