Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Хлор для очищения воды в бассейне Generator Хлор для очищения воды в бассейне Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

2 користувачів

    Хлор для очищения воды в бассейне

    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Хлор для очищения воды в бассейне Empty Хлор для очищения воды в бассейне

    Повідомлення автор Мэри Пн Серп 28, 2023 10:54 pm

    У меня небольшой бассейн во дворе, и я никак не могу понять, какой хлор лучше использовать для очистки воды. В магазине такой выбор, что голова идет кругом. Кто-то может посоветовать конкретный вид хлора и поделиться опытом его использования? Мне важно, чтобы вода была безопасной для купания, но и чтобы хлор был эффективным. Спасибо!
    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Хлор для очищения воды в бассейне Empty Re: Хлор для очищения воды в бассейне

    Повідомлення автор Богдан28 Пн Серп 28, 2023 11:00 pm

    Привет! Понимаю твои сомнения, выбор действительно огромен. Я бы посоветовал обратить внимание на стабилизированный хлор в форме таблеток или гранул. Он позволяет легко контролировать уровень хлора в бассейне, так как он медленно растворяется и действует равномерно. При этом вода остаётся безопасной для кожи и глаз.
    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Хлор для очищения воды в бассейне Empty Re: Хлор для очищения воды в бассейне

    Повідомлення автор Мэри Пн Серп 28, 2023 11:08 pm

    Богдан28 пише:Привет! Понимаю твои сомнения, выбор действительно огромен. Я бы посоветовал обратить внимание на стабилизированный хлор в форме таблеток или гранул. Он позволяет легко контролировать уровень хлора в бассейне, так как он медленно растворяется и действует равномерно. При этом вода остаётся безопасной для кожи и глаз.
    Спасибо за совет! А как часто мне нужно будет добавлять этот стабилизированный хлор? У меня не такой большой бассейн, но я все равно хочу понимать, сколько мне придется его покупать.
    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Хлор для очищения воды в бассейне Empty Re: Хлор для очищения воды в бассейне

    Повідомлення автор Богдан28 Пн Серп 28, 2023 11:20 pm

    Не за что! Время добавления хлора зависит от объема бассейна, температуры воды и интенсивности использования. Обычно производители указывают рекомендации на упаковке. Кстати, если хотите приобрести качественные средства для очистки воды в бассейне, обязательно посмотрите в онлайн магазине "Аквадоктор".
    Там есть отличный выбор продукции для бассейнов, включая разные виды стабилизированного хлора https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-tip-sredstva-hlor/ , а также другие средства для очищения воды. Они известны своим качеством и надежностью. Я сам уже несколько лет заказываю у них, и всегда остаюсь доволен результатом. Надеюсь, это вам поможет сделать правильный выбор.
    Хлор для очищения воды в бассейне 78dyxRWh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-23-08-2023%2012:53:54

    Спонсорований контент


    Хлор для очищения воды в бассейне Empty Re: Хлор для очищения воды в бассейне

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 8:33 am