Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Обеззараживание воды в бассейне Generator Обеззараживание воды в бассейне Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

2 користувачів

    Обеззараживание воды в бассейне

    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Обеззараживание воды в бассейне Empty Обеззараживание воды в бассейне

    Повідомлення автор Мэри Вт Бер 28, 2023 6:53 am

    Привет! Планируем устанавливать бассейн во дворе, и теперь мне нужно узнать, как правильно обеззараживать воду. Я не хочу, чтобы вода была полна бактерий и других опасных веществ. Чем я могу это сделать?
    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Обеззараживание воды в бассейне Empty Re: Обеззараживание воды в бассейне

    Повідомлення автор Богдан28 Вт Бер 28, 2023 6:57 am

    Обеззараживание воды - очень важная часть ухода за бассейном. Я рекомендую использовать хлор. Хлор - это одно из самых эффективных средств для убийства бактерий и других микроорганизмов в воде. Вы можете купить хлор в виде таблеток или порошка в магазине или онлайн.
    Мэри
    Мэри
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 18
    Репутація : 0
    Реєстрація : 27.03.2023

    Обеззараживание воды в бассейне Empty Re: Обеззараживание воды в бассейне

    Повідомлення автор Мэри Вт Бер 28, 2023 7:02 am

    Богдан28 пише:Обеззараживание воды - очень важная часть ухода за бассейном. Я рекомендую использовать хлор. Хлор - это одно из самых эффективных средств для убийства бактерий и других микроорганизмов в воде. Вы можете купить хлор в виде таблеток или порошка в магазине или онлайн.
    Спасибо за совет! А какие торговые марки таких средств посовете покупать? Где вообще лучше выбирать средства по уходу за водой в бассейне?
    Богдан28
    Богдан28
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 88
    Репутація : 0
    Реєстрація : 10.12.2022

    Обеззараживание воды в бассейне Empty Re: Обеззараживание воды в бассейне

    Повідомлення автор Богдан28 Вт Бер 28, 2023 7:10 am

    В любом случае, я бы рекомендовал обратиться к специалистам в магазине или онлайн магазину, такому как "Аквадоктор". Там вы сможете получить подробную консультацию о различных методах обеззараживания воды, а также купить качественные средства для ухода за вашим бассейном, включая тот же хлор https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-tip-sredstva-hlor/ . Чтобы стерилизация бассейнов проходила эффективно и безопасно необходимо использовать только качественные, проверенные и сертифицированные препараты, от надежного производителя.
    Обеззараживание воды в бассейне C0vrFNfB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-03-2023%2013:59:13

    Спонсорований контент


    Обеззараживание воды в бассейне Empty Re: Обеззараживание воды в бассейне

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 1:34 pm