Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Посоветуйте недорогое пиво Generator Посоветуйте недорогое пиво Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

2 користувачів

    Посоветуйте недорогое пиво

    Karas
    Karas
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 20
    Репутація : 0
    Реєстрація : 11.06.2021

    Посоветуйте недорогое пиво Empty Посоветуйте недорогое пиво

    Повідомлення автор Karas Чт Серп 31, 2023 7:23 am

    У меня такой вопрос: как выбрать правильное пиво? Я в этом ноль, а в магазине столько разных видов, что голова идет кругом. На что обращать внимание? Может, какие-то советы есть? Не хочу ошибиться и попасть на что-то, что не понравится.
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Посоветуйте недорогое пиво Empty Re: Посоветуйте недорогое пиво

    Повідомлення автор Luter90 Чт Серп 31, 2023 7:23 am

    Не переживай, я помогу разобраться. Первое, на что стоит обратить внимание, это стиль пива. Если ты новичок, начни с чего-то легкого, например, пилснера или лагера. Также оценивай горечь: IBU (международные горечевые единицы). Чем меньше, тем мягче пиво. И конечно, оценивай алкоголь - от 4 до 6% для начала.
    Karas
    Karas
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 20
    Репутація : 0
    Реєстрація : 11.06.2021

    Посоветуйте недорогое пиво Empty Re: Посоветуйте недорогое пиво

    Повідомлення автор Karas Чт Серп 31, 2023 7:24 am

    Спасибо за совет! А как насчет вкусов? Я слышал про ароматы, орехи, фрукты, даже карамель... Это как работает? Неужели это все можно угадать? Я думаю понятное дело с опытом, то угадать можно, но я такой человек который только в эту всю тематику вливаеться.
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Посоветуйте недорогое пиво Empty Re: Посоветуйте недорогое пиво

    Повідомлення автор Luter90 Чт Серп 31, 2023 7:24 am

    Karas пише:У меня такой вопрос: как выбрать правильное пиво? Я в этом ноль, а в магазине столько разных видов, что голова идет кругом. На что обращать внимание? Может, какие-то советы есть? Не хочу ошибиться и попасть на что-то, что не понравится.

    Отличный вопрос о вкусах! Да, это правда, в пиве есть множество вкусовых нот. Орехи и карамель могут давать ноты сладости, а фруктовые ароматы - освежающий и яркий вкус. Для более точного выбора, рекомендую заглянуть в каталог пива https://alcomag.ua/pivo/ в интернет магазине “Аlcomag”. Там есть описания каждого сорта, и ты можешь выбрать что-то по своему вкусу.


    Смотрел каталог пива в Аlcomag? Если ещё нет, то я предлагаю тебе попробовать сорт IPA. Это сокращение от India Pale Ale. Оно обычно имеет высокую горечь (IBU), что создает интересный контраст с фруктовыми и цветочными ароматами. Этот стиль отлично подойдет, чтобы погрузиться в мир разнообразных вкусов. Так что смело выбирай IPA и наслаждайся пивным опытом!

    Посоветуйте недорогое пиво Image

    Спонсорований контент


    Посоветуйте недорогое пиво Empty Re: Посоветуйте недорогое пиво

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 6:36 pm