Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Посоветуйте онлайн аптеку Generator Посоветуйте онлайн аптеку Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

4 користувачів

    Посоветуйте онлайн аптеку

    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор Luter90 Вт Січ 31, 2023 11:36 am

    Здравствуйте! У меня есть проблемы с суставами, поэтому я спасаюсь разными гелями и таблетками. Сейчас в аптеке не могу найти гель, которым пользовался, а он мне полностью подходил как по цене, так и по действию. Посоветуйте мне хорошую онлайн аптеку, где есть большой выбор средств от болей в суставах.
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор gehaj Вт Січ 31, 2023 11:38 am

    Я тоже в последнее время не могу найти в аптеке препараты, которые раньше покупала, есть импортные аналоги, но они мне не по карману. Поэтому я себе для суставов покупаю гели и таблетки в интернете, там всегда есть из чего выбрать цены дешевле.
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор Luter90 Вт Січ 31, 2023 11:39 am

    У меня нет опыта покупки лекарства в интернете, поэтому не знаю каким онлайн аптекам можно доверять. Подскажи, пожалуйста, если не тяжело, в какой онлайн аптеке ты себе покупаешь лекарство для суставов?
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор gehaj Вт Січ 31, 2023 11:43 am

    Мне очень хорошо помогает от болей в суставах Нимид 1% гель туба 100 г, я его уже не раз покупала https://www.add.ua/medicamenti/obezbolivayushhie/mestnye-anestetiki/ в онлайн аптеке "Доброго дня". В этой аптеке велик ассортимент лекарств против многих заболеваний. Удобная навигация сайта позволяет быстро найти нужное лекарство.

    Все лекарства оригинальные, есть как наши украинские, так и импортные. Цены ниже чем в обычной аптеке, поэтому я очень хорошо экономлю когда покупаю здесь лекарства. Отправляют быстро, и уже через 1-2 дня я могу забрать заказ из Новой почты.

    Посоветуйте онлайн аптеку Tmp_2320_3
    Алина
    Алина
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 25
    Репутація : 0
    Реєстрація : 30.03.2023

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор Алина Нд Квіт 30, 2023 1:59 am

    Я в аптеках давно вже не замовляю ліки, стараюсь або народними методами лікуватись, або купую препарати Аюрведи. От такі собі недавно замовляла препарати для зниження тривожності https://ayurveda-portal.com.ua/uk/nervova-systema , вони безпечні для здоров'я та дійсно заспокоюють. Я стала менше втомлюватись, адже нормалізувався сон і сил на весь день вистачає. Друзі, дуже раджу тут підібрати все для вашого здоров'я, тут вам допоможуть та проконсультують.
    Ольга0
    Ольга0
    Гість
    Гість


    К-ть повідомлень : 3
    Репутація : 0
    Реєстрація : 12.04.2023

    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор Ольга0 Вт Травень 02, 2023 6:26 am

    А можна щось від геморою підібрати у цьому інтернет-магазині?

    Спонсорований контент


    Посоветуйте онлайн аптеку Empty Re: Посоветуйте онлайн аптеку

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 7:02 pm