Тернопіль - форум нашого міста

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Тернопіль - форум нашого міста

Приємного спілкування!

Останні теми

Наша реклама

Анекдоти з України

Друзі та статистика

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Покупка игрушек из секс шопа Generator Покупка игрушек из секс шопа Generator22 Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів каталог сайтів

2 користувачів

    Покупка игрушек из секс шопа

    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Покупка игрушек из секс шопа Empty Покупка игрушек из секс шопа

    Повідомлення автор Luter90 Вт Лист 01, 2022 4:19 am

    Привет всем! Моя девушка очень хочет попробовать анальную пробку в нашей интимной жизни, и я решил ей её купить. Посоветуйте что-то интересное, и интернет-магазин где такое продается.
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Покупка игрушек из секс шопа Empty Re: Покупка игрушек из секс шопа

    Повідомлення автор gehaj Вт Лист 01, 2022 4:22 am

    Привет! У меня жена любит разные эксперементы, используюя интим игрушки. Недавно в качестве подарка покупал для нее интересную анальную пробку, которая сделаоа наш интим еще горячей.


    Останній раз редагувалося: gehaj (Вт Лист 01, 2022 4:25 am), всього регувалося 1 раз(-и)
    Luter90
    Luter90
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 80
    Репутація : 0
    Реєстрація : 08.12.2021

    Покупка игрушек из секс шопа Empty Re: Покупка игрушек из секс шопа

    Повідомлення автор Luter90 Вт Лист 01, 2022 4:25 am

    Здравствуй! Я как-то никогда не покупал игрушки для взрослых, а тут решился. Скажи, какую именно анальную пробку ты покупал для жены, и в каком интернет-магазине? Это мне поможет в выборе.
    gehaj
    gehaj
    Новачок
    Новачок


    К-ть повідомлень : 92
    Репутація : 0
    Реєстрація : 17.10.2020

    Покупка игрушек из секс шопа Empty Re: Покупка игрушек из секс шопа

    Повідомлення автор gehaj Вт Лист 01, 2022 4:30 am

    Перед такой покупкой, я почитал отзывы людей, а именно девушек, и это помогло определится. Покупал я для своей жены Анальную вибропробку Satisfyer Backdoor Lover Red, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/analnye-stimulyatory/ где отличный выбор интим игрушек, по хорошим ценам.

    Анальная вибропробка Satisfyer Backdoor Lover среднего размера для интенсивной анальной стимуляции для нее. Изготовлена в полностью жестком корпусе, покрыта идеальным медицинским силиконом и работает в 12 мощных режимах. Особая форма позволяет стимулировать самые чувствительные точки!

    Покупка игрушек из секс шопа 22663810

    Спонсорований контент


    Покупка игрушек из секс шопа Empty Re: Покупка игрушек из секс шопа

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Чт Вер 19, 2024 1:31 pm